Автор проекта

Привет! Меня зовут Ангелина. Я рада видеть каждого из вас на странице моего нового проекта! 
Хочу немного рассказать о себе.
Свадьбы стали моей жизнью в 2011г. До этого в течение 10 лет они были неотъемлемой, но не единственной составляющей моей повседневной жизни и работы. Теперь же я счастлива, что могу заниматься любимым делом!
Итак, прежде всего, я свадебный распорядитель. Вместе с моими дорогими коллегами я воплощаю мечты женихов и невест в реальность, снимая с их плеч все хлопоты и заботы. Чтобы стать настоящим профессионалом я прошла обучение по курсу “Wedding Planning” в QC Event School (США), а также закончила два курса в свадебном агентстве “Идеальная Свадьба” – “Свадебный организатор” и “Свадебный координатор”. 
В построении бизнеса мне, безусловно, помогает полученное образование и прежний опыт работы. Я закончила Финансовый Университет по курсу “Финансы и кредит” и могу похвастаться красным дипломом. Работала в области финансов в различных организациях, в том числе банке и представительстве крупной западной компании. Далее, продолжив образование, я получила степень Master’s of Business Administration (MBA) в Crummer Graduate School of BusinessRollins College (США) со специализациями “Finance” и “International Business”. Работала в Siemens Power Generaion (США) в отделе финансов и компании Unilever в отделе маркетинга.
В моей команде настоящие профессионалы своего дела с большим опытом работы.
В успехе проекта я не сомневаюсь! 
Надеюсь, в него поверите и вы!
Генеральный директор ООО "Вэддинг Арт"