О Проекте

Дорогие коллеги!

Давайте смотреть правде в глаза. В Москве нет качественных выставок европейского формата, направленных на конечного потребителя наших услуг - невест. Да, именно для них. 

Приближается сезон 2013! Нам просто необходимо начать его ярко и громко. Так почему же не сделать это таким замечательным событием как СВАДЕБНАЯ ВЫСТАВКА?!

Это отличная возможность для нас всех встретить своих новых клиентов и, соответственно, хорошо заработать в следующем сезоне.

Помните, что вы не можете нигде не участвовать и не рекламироваться, но при этом быть успешной компанией, активно развиваться и хорошо зарабатывать. 

Конечно, вы уже устали повторять, что выставки, журналы - полная ерунда и что ничего не работает.

Но это неправда! И опыт наших зарубежных коллег хорошее тому подтверждение!

Вы сами недорабатываете! Другой причины нет.

Да, качественная выставка не самое дешевое удовольствие. Но именно выставка - возможность лично пообщаться с большим количеством потенциальных клиентов.

Выставка Wedding Art Fair 2013 пройдет на великолепной площадке Savva Hall на Саввинской набережной.
Если вы стремитесь быть конкурентной компанией, люди должны о вас знать, а вы должны бороться за своих клиентов. Только так вы получите лучшее!!

Чтобы вам было легче принять это решение, уверяю, мы сделаем все, чтобы вы не пожалели. Выставке будет обеспечена всесторонняя ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА. О ней будут знать!

Нашими информационными партнерами уже стали журнал WEDDING и Радио Романтика!

Уверена, что вы сделаете правильные выводы и ВЫБОР! И следующий сезон будет для вас более, чем успешен!

Давайте начнем сезон 2013 вместе!


ОДИН ДЕНЬ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ!